Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
981
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем прекрасную половину человечества с 8 Марта!
Дорогие дамы!

От лица всех мужчин Империи спешу поздравить вас с 8 Марта и пожелать вам инициативы в делах, удачи в любви, боевого духа в карьере и умелки на кухне! Да прибудет с вами Великий Рандом всегда и везде!

Полагаю, что сегодня вы услышите много прекрасных комплиментов от кавалеров. Тем не менее, мне хотелось бы стимулировать их пылкость, дабы увеличить поток поздравлений в ваш адрес.

В этой связи приглашаю всех персонажей мужского пола присоединяться к моим поздравлениям в этой ветке форума, но не с простым тостом или четверостишием, а со своими собственными сочинениями в двух жанрах – хокку или танка. Классическое хокку имеет 3 строки с заданным количеством слогов (5-7-5), а танка – 5 строк (5-7-5-7-7).

Наиболее интересные, на мой взгляд, поздравления в заданных жанрах будут премированы специальными призами. Ну а дамы могут дополнительно на свое усмотрение облобызать тех кавалеров, чьи поздравления им покажутся самыми оригинальными и интересными.

----------------------------------

С праздником женским
Первым поздравить спешу
Ночью супругу.
Только бы скромный альков
Выдержал страсти напор.
Весною в марте
Поздравлю жену свою.
Вьюшку я люблю!
Свети мне ярче солнца
И будет душа парить.
С праздником вас!))
Теперь еще поздравлю все остальных девушек! Вы все красивые, стройные, хорошие, но каждая для своей второй половинки! Только ваша вторая половинка может оценить вас на 5+ а лучше не так говорить, как-то не культурно и не литературно вышло. Только ваша вторая половинка будет любить вас вечно, только он/она проживет с вами всю жизнь, только вторая ваша половинка может «отдать» вам свое сердце и только ваша половинка пойдет за вами и в огонь и в воду…
Все вы девушки красавицы и красатули, но некоторые печальны ибо им этого еще не кто не сказал! Вот я, Александр поздравлю все вас девушек, без исключений с праздником, с 8-м марта! Все вы прекрасны и очаровательны. И даже если вы до сих пор печальны, то не расстраивайтесь. Ваша половинка просто заблудилась в хащах любви, он не может вам сказать правду, он просто где-то далеко, но однажды, он вас найдет, найдет и поцелует, сказав что вы прекрасна. Он прейдет с красивом костюме, с красивым букетом цветов в руках и пригласит вас на свидание в дорогой ресторан. Там он вас поцелует и вы ответите взаимностью. Под конец он вас провожает домой, и тут вы расстаетесь, хоть и всего на одну ночь… Вы найдете такого принца или он найдет вас.
.
Спасибо за внимание! Знайте, вас все-равно когда то найдет любимый вами или любящий вас человек.
С праздником! Запрягите своих мужей на один денек, а дальше готовьте им вкусные борщи :D
молодцы, мужчины
но все же, придерживайтесь заданных жанров поздравления :)
А теперь попробую хокку:

Женушка моя,
С горок кататься зову
Тебя сегодня.

:)
Т1моха оказался вне конкуренции.
Получай от меня заслуженный символический приз.
тема закрыта by Iden (2012-03-09 00:12:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM