Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:37
3095
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторДевушки Альянса Равновесия самые лучшие в ГВД
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!
поздравляем!
Всегда будьте самыми красивыми!
от всего сердца! радостей и успехов в реале! и в игре=)
красавицы наши! поздравляем!
Не могу не согласиться:)
С Праздником милые девушки!
У нас самые самые лучшие девушки!!! Пусть прекрасной половине нашего альянса сопутствует удача во всех начинаниях.
Это точно самые лучшие у нас в Альянсе. Все Альянсы перебрал, но у нас лучшие - однозначно! )))) С праздником вас, самые-самые наши ))
Гип-гип УРАААААААААА!!!!


Будьте прекрасны в жизни и на поле боя. Вы наша удача +5
С праздником весенним вас, милые дамы)
Спасибо, мальчики! Очень приятно=)
Ура!
Спасибо!) Жалко, что остальные темы потерли))))
А наши мужчины - лучшие в ГВД)
Спасибо вам, дорогие))) Куда бы мы без вас)))
у нас и правда самые лучшие мальчики) мы тоже вас любим)
https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=180648
Спасибо всем за поздравления! вы огромные умнички) тоже сохранила скрин на память https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=180632, выложу, пусть будет)
Спасибо большое! :)))
у нас мальчики уже легендарными стали) сегодня несколько раз говорили об их ночном флеш-мобе по радио) отчаянные наши) очень порадовали своей оригинальностью) за это и поплатились по бану на неделю) Мирий сказал, что со слезами на глазах баны раздавал. по правилам на месяц бы надо,но в честь праздника ограничился неделей)
умнички наши отчаянные)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM