| Автор | Девушки Альянса Равновесия самые лучшие в ГВД |
С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём! |
| поздравляем! |
| Всегда будьте самыми красивыми! |
| от всего сердца! радостей и успехов в реале! и в игре=) |
| красавицы наши! поздравляем! |
Не могу не согласиться:)
С Праздником милые девушки! |
| У нас самые самые лучшие девушки!!! Пусть прекрасной половине нашего альянса сопутствует удача во всех начинаниях. |
| Это точно самые лучшие у нас в Альянсе. Все Альянсы перебрал, но у нас лучшие - однозначно! )))) С праздником вас, самые-самые наши )) |
Гип-гип УРАААААААААА!!!!
Будьте прекрасны в жизни и на поле боя. Вы наша удача +5 |
| С праздником весенним вас, милые дамы) |
| Спасибо, мальчики! Очень приятно=) |
| Ура! |
Спасибо!) Жалко, что остальные темы потерли))))
А наши мужчины - лучшие в ГВД) |
| Спасибо вам, дорогие))) Куда бы мы без вас))) |
| у нас и правда самые лучшие мальчики) мы тоже вас любим) |
| https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=180648 |
| Спасибо всем за поздравления! вы огромные умнички) тоже сохранила скрин на память https://www.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=180632, выложу, пусть будет) |
| Спасибо большое! :))) |
у нас мальчики уже легендарными стали) сегодня несколько раз говорили об их ночном флеш-мобе по радио) отчаянные наши) очень порадовали своей оригинальностью) за это и поплатились по бану на неделю) Мирий сказал, что со слезами на глазах баны раздавал. по правилам на месяц бы надо,но в честь праздника ограничился неделей)
умнички наши отчаянные) |