Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:37
3068
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторК2 поздравляет своих прекрасных девушек с 8 Марта!
Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Мы Вам желаем только счастья
В Ваш самый добрый, светлый день!
**********

Поздравляю вас всех и спасибо вам, что вы являетесь украшением нашего клана!
С праздником Вас милые дамы.
Поздравляю дорогие девушки....удачи вам.... растите большие...)
Любимые,красивые,желанные...да пусть даже и пивные феи:)Поздравляю от всей души:)
Поздоровляю дорогие девушки********
Поздравляем всех девушек!^^)
Поздравляю вас девушки с 8 Марта.Пускай все мечты сбываются). Счастья,удачи и огромное количество большой и чистой любви.
Красавицы наши,вот и пришёл долгожданный праздник,когда вы получаете столько внимания и приятных слов,сколько заслуживаете.С праздником!!!
Поздравляю Вас милые девушки и женщины с этим прекрасным праздником -- 8 - МАРТА !!!!!!! Прекрасного настроения, крепкой любви, вечного счастья, пусть большая часть ваших желаний исполниться в этот день.
С 8м Марта дорогие наши девушки!!!)
Поздравляю!!))
Сеньоры с сеньоритами,
Матроны, леди, панночки,
Не будете забытыми
Свекрови, тёти, мамочки,

Нарядные сударыни,
Воспитанные скромницы,
И важные, как барыни,
Подруги и любовницы,

С бантами первоклассницы,
Учительницы первые,
Суровые начальницы,
Хозяюшки умелые,

У всех подъездов бабушки
С судами-пересудами,
Пекущие оладушки,
Гремящие посудами,

И дворницы усердные,
И поварихи школьные,
И контролёрши вредные,
И сёстры милосердные,

Спортсменки с комсомолками,
Красавицы модельные
С изящными наколками
И пирсингом на теле,

И даже эмо странные,
Слегка суицидальные,
Девчонки безымянные,
Изрядно аномальные…

С серьгами и браслетами,
На шпильках и босые,
Со стоптанными кедами,
Одетые, нагие…

И с маской огуречною
На симпатичном личике,
И мыслею известною:
Идёт ли к кофте лифчик?

Заботой окружившие
И лаской одарившие,
Под сердцем нас носившие
И в муках нас родившие,

Примите поздравления
С чудесным вашим праздником
И эти прославления
От мужиков-проказников.

Желаем счастья женского
И доли посчастливей.
От кризиса вселенского
Храни вас Бог с Россией!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!
С праздником весны, дорогие девушки!
В день восьмого марта
Я открою карты
Все тебе: счастья в судьбе.
Я любви желаю и
Хочу сказать тебе
Слова, эти слова:

Я поздравляю тебя
В этот праздничный день
С восьмым марта.
Любви желаю, добра
Успешности всегда,
Счастья и азарта.
В праздник такой
Счастлива будь
И о проблемах забудь.

Это я, твой герой.
тема закрыта by pers_gnom (2012-03-09 00:02:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM