Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | К2 поздравляет своих прекрасных девушек с 8 Марта! |
Пусть сгинут бури и ненастья,
Уйдут пускай навеки в тень.
Мы Вам желаем только счастья
В Ваш самый добрый, светлый день!
**********
Поздравляю вас всех и спасибо вам, что вы являетесь украшением нашего клана! | | С праздником Вас милые дамы. | | Поздравляю дорогие девушки....удачи вам.... растите большие...) | | Любимые,красивые,желанные...да пусть даже и пивные феи:)Поздравляю от всей души:) | | Поздоровляю дорогие девушки******** | | Поздравляем всех девушек!^^) | | Поздравляю вас девушки с 8 Марта.Пускай все мечты сбываются). Счастья,удачи и огромное количество большой и чистой любви. | | Красавицы наши,вот и пришёл долгожданный праздник,когда вы получаете столько внимания и приятных слов,сколько заслуживаете.С праздником!!! | | Поздравляю Вас милые девушки и женщины с этим прекрасным праздником -- 8 - МАРТА !!!!!!! Прекрасного настроения, крепкой любви, вечного счастья, пусть большая часть ваших желаний исполниться в этот день. | | С 8м Марта дорогие наши девушки!!!) | Поздравляю!!))
Сеньоры с сеньоритами,
Матроны, леди, панночки,
Не будете забытыми
Свекрови, тёти, мамочки,
Нарядные сударыни,
Воспитанные скромницы,
И важные, как барыни,
Подруги и любовницы,
С бантами первоклассницы,
Учительницы первые,
Суровые начальницы,
Хозяюшки умелые,
У всех подъездов бабушки
С судами-пересудами,
Пекущие оладушки,
Гремящие посудами,
И дворницы усердные,
И поварихи школьные,
И контролёрши вредные,
И сёстры милосердные,
Спортсменки с комсомолками,
Красавицы модельные
С изящными наколками
И пирсингом на теле,
И даже эмо странные,
Слегка суицидальные,
Девчонки безымянные,
Изрядно аномальные…
С серьгами и браслетами,
На шпильках и босые,
Со стоптанными кедами,
Одетые, нагие…
И с маской огуречною
На симпатичном личике,
И мыслею известною:
Идёт ли к кофте лифчик?
Заботой окружившие
И лаской одарившие,
Под сердцем нас носившие
И в муках нас родившие,
Примите поздравления
С чудесным вашим праздником
И эти прославления
От мужиков-проказников.
Желаем счастья женского
И доли посчастливей.
От кризиса вселенского
Храни вас Бог с Россией! | Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты! | | С праздником весны, дорогие девушки! | В день восьмого марта
Я открою карты
Все тебе: счастья в судьбе.
Я любви желаю и
Хочу сказать тебе
Слова, эти слова:
Я поздравляю тебя
В этот праздничный день
С восьмым марта.
Любви желаю, добра
Успешности всегда,
Счастья и азарта.
В праздник такой
Счастлива будь
И о проблемах забудь.
Это я, твой герой. | | тема закрыта by pers_gnom (2012-03-09 00:02:51) |
|---|
К списку тем
|