| Автор | FaraoN_II с днём рождения! |
Рома, поздравляю тебя с очередным днём рождения.
Ну, желаю оставаться таким же бодрым, позитивным, и отЛИЧным человеком, каким и являешься.
Не забывай быть лучшим главой, и вести свои четыре 5-ки вперёд, к хорошему будующему, так же не забывай нас и форумных тролей.
ПРОдвижения тебе во всём (=
Удачи. |
| поздравляю тебя с очередным днём рождения |
| Ромашка с Днём рождения тебя! |
| Грац! |
| Поздравляю! |
| С Днем Рождения)) |
| Ромыч, поздравляю! Всех тебе жизненных благ |
| Грац!!! |
| РОмочка с днем рождения !!!! |
| Ромарио, Фарыч, с Днюхой!!! |
| Ромка.. прими мои поздравления!.. ты классный активист по жизни и на сколько я тебя знаю - ты борец.. хоть и бывает, всякое.. все мы живые.. а у тебя сегодня день Рождения! - я тебе желаю от души исполнения желания.. только чтоб самого самого.. (hug) |
| Присоединяюсь к поздравлениям) |
| Поздравляю, Ромачка, добра тебе и любви! |
| Поздравляю! Здоровья тебе и счастья) |