Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3104
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторFaraoN_II с днём рождения!
Рома, поздравляю тебя с очередным днём рождения.
Ну, желаю оставаться таким же бодрым, позитивным, и отЛИЧным человеком, каким и являешься.

Не забывай быть лучшим главой, и вести свои четыре 5-ки вперёд, к хорошему будующему, так же не забывай нас и форумных тролей.

ПРОдвижения тебе во всём (=

Удачи.
поздравляю тебя с очередным днём рождения
Ромашка с Днём рождения тебя!
Грац!
Поздравляю!
С Днем Рождения))
Ромыч, поздравляю! Всех тебе жизненных благ
Грац!!!
РОмочка с днем рождения !!!!
Ромарио, Фарыч, с Днюхой!!!
Ромка.. прими мои поздравления!.. ты классный активист по жизни и на сколько я тебя знаю - ты борец.. хоть и бывает, всякое.. все мы живые.. а у тебя сегодня день Рождения! - я тебе желаю от души исполнения желания.. только чтоб самого самого.. (hug)
Присоединяюсь к поздравлениям)
Поздравляю, Ромачка, добра тебе и любви!
Поздравляю! Здоровья тебе и счастья)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM