Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:03
3522
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем девушек Шалластхадара с 8 марта
Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.
Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!

С Праздником, дорогие девушки!
Присоединяюсь.С праздником милые!
Спасибо, дорогие мои)))
Поздравляю!
позравляю
и желаю чтоб вас на руках носили
Богини вы
поздравляю:))))
С праздником!!!
И пусть 8 Марта будет у вас каждый день :))
Мальчики , у вас Таи так мало девченок , берегите их и любите )))
Поздравляю!!!Счастья Вам и любви!!!
Спасибо, дорогие мои)))
поздравляю!! Желаю всего самого наилучшего!!!
Любимые наши девёчнки) Знайте, мы вас очень любим и ценим. Спасибо что вы у нас есть!
Спасибо нашим мужчинам за прекрасные открытки)
паздравляю
желею
счастя
и любви!
для Аскетичный:
желею
счастя
и любви!

зажал что ли?)))))
С праздником,милые дамы!Пусть всегда вас любят и уважают!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM