| Автор | Поздравляем девушек Шалластхадара с 8 марта |
Хотим поздравить Вас сердечно
С веселым праздником весны.
И солнца свет, и взгляд ваш ясный
Нам одинаково нужны.
Пусть Вам сопутствует удача,
В работе, в жизни и в любви.
Живите, милые, не пряча
Улыбки гордые свои!
С Праздником, дорогие девушки! |
| Присоединяюсь.С праздником милые! |
| Спасибо, дорогие мои))) |
| Поздравляю! |
позравляю
и желаю чтоб вас на руках носили
Богини вы |
| поздравляю:)))) |
С праздником!!!
И пусть 8 Марта будет у вас каждый день :)) |
| Мальчики , у вас Таи так мало девченок , берегите их и любите ))) |
| Поздравляю!!!Счастья Вам и любви!!! |
| Спасибо, дорогие мои))) |
| поздравляю!! Желаю всего самого наилучшего!!! |
| Любимые наши девёчнки) Знайте, мы вас очень любим и ценим. Спасибо что вы у нас есть! |
| Спасибо нашим мужчинам за прекрасные открытки) |
паздравляю
желею
счастя
и любви! |
для Аскетичный:
желею
счастя
и любви!
зажал что ли?))))) |
| С праздником,милые дамы!Пусть всегда вас любят и уважают! |