| Автор | Поздравляем псих-неадекват и вилорча с браком! |
Поздравляю вас ребят с браком) Очень приятно, что находите друг друга даже в игре. Будьте счастливы, крепкой вам любви, образовать хорошую и дружную (хоть и не настоящую) семью.
Серёга тебе отдельное рукопожатие, мужик)
Горька |
совет да любовь)
ГОРЬКО! кричал подвыпивший народ
ГОРЬКО! промявкал рыжий кот
ГОРЬКО! |
| Брак это хорошо, и не важно виртуальный он или настоящий, главное что он есть, с чем я вас и поздравляю!!!УРА) |
Поздравляю вас))) Любите и берегите друг друга! Совет вам да любовь)))
Братишка, не обижай Иринку :) ГОРЬКО!!!)) |
| Поздравляю молодых) Счастья, любви) Горько!))) |
| поздравляю. |
| поздровляю вас с днём свадьбы и прекрасную Ирину с праздником весны) |
| Поздравляю:) |
Поздравляю молодых,совет да любовь !)))
ГОРЬКО!!! |
| Поздравляю!!!) |
| Горька ПОЗДРАВЛЯЕМ... |
| совет да любовь) |
| совет да любовь! |
| Совет да любовь!) |
| Совет да любовь!) |
| Совет да любовь!) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! |
Поздравляю!
Совет да любовь!) |
| Поздравляю!) |