Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Лего77, С Днём Рождения!!! |
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
Папуличка с праздником тебя!! | Желаю жизнью наслаждаться,
Событий ярких каждый день,
Желаньям сразу исполняться
И воплощенья всех идей!
С Днём Рождения! | | Мои поздравления! =) | Будь сильным, отважным,
Геройским. Пусть важным.
Будь нужным. Будь смелым.
Будь лучшим! Умелым!
Будь добрым, счастливым,
Пусть даже хвастливым.
Будь очень веселым.
А знаешь что, Лего?
Построй свой поселок!
Чтоб люди смеялись,
Как кони - до колик!
Эх, друг наш хороший,
Давай-ка за столик...))
Объясню - люди бы смеялись от того, что у тебя хорошее чувство юмора и ты бы своим поселком осчастливил бы многих людей (из того, что не поместилось в рифму)))
С ДР!) | | Поздравляю! | | мои поздравления!!! | Щастя,радости,красы,
бочку меду Вам в трусы,
и шоб куры в Вас ебл...ся,
и шоб гусы в Вас неслися,
класну бабу на кровати,
и бабла тебе лопатой,
чтоб смеялся, танцывал,
и никого не облажал,
чтоб в тебя всегда стоял,
и никого не пропускал,
чтоб всегда везло,фартило,
и никогда не ожурило,
любовь,успех и покой,
всегда чтоб были с тобой.
Поздравляю с ДНЮХОЙ!!!
Море удачи и дачу у моря!!! | | Поздравляю!!!!! Удачи !!!!! | | Мои поздравления!!!))) | Стихи?ВТФ?не неслышал:)
ГЦ тебя с ДР!!! :) | | Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями) | И я рядом постою...
С днем рождения! | | Поздравляю | | C Днём рождения=) | | С Днём Рождения ! ! ! | Да Лего удивил)
С ДР тебя и вообще всего самого! | | спасибо за поздравления. приятно ) | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|