Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:17
2163
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторЛего77, С Днём Рождения!!!
В славный праздник, в день рожденья
Вы, мой друг, скорей примите
Кучу теплых поздравлений
В стихотворном скромном виде.
Пусть судьба будет привольной,
Сердце добрым и горячим.
Вам желаю сладкой доли:
В дом достаток, в жизнь – удачи!
Папуличка с праздником тебя!!
Желаю жизнью наслаждаться,
Событий ярких каждый день,
Желаньям сразу исполняться
И воплощенья всех идей!

С Днём Рождения!
Мои поздравления! =)
Будь сильным, отважным,
Геройским. Пусть важным.
Будь нужным. Будь смелым.
Будь лучшим! Умелым!
Будь добрым, счастливым,
Пусть даже хвастливым.
Будь очень веселым.
А знаешь что, Лего?
Построй свой поселок!
Чтоб люди смеялись,
Как кони - до колик!
Эх, друг наш хороший,
Давай-ка за столик...))

Объясню - люди бы смеялись от того, что у тебя хорошее чувство юмора и ты бы своим поселком осчастливил бы многих людей (из того, что не поместилось в рифму)))

С ДР!)
Поздравляю!
мои поздравления!!!
Щастя,радости,красы,
бочку меду Вам в трусы,
и шоб куры в Вас ебл...ся,
и шоб гусы в Вас неслися,
класну бабу на кровати,
и бабла тебе лопатой,
чтоб смеялся, танцывал,
и никого не облажал,
чтоб в тебя всегда стоял,
и никого не пропускал,
чтоб всегда везло,фартило,
и никогда не ожурило,
любовь,успех и покой,
всегда чтоб были с тобой.
Поздравляю с ДНЮХОЙ!!!
Море удачи и дачу у моря!!!
Поздравляю!!!!! Удачи !!!!!
Мои поздравления!!!)))
Стихи?ВТФ?не неслышал:)
ГЦ тебя с ДР!!! :)
Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями)
И я рядом постою...
С днем рождения!
Поздравляю
C Днём рождения=)
С Днём Рождения ! ! !
Да Лего удивил)

С ДР тебя и вообще всего самого!
спасибо за поздравления. приятно )
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM