Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляю всех дам БК 6006 с 8 Марта! |
Дорогие дамы!
Поздравляю вас с профессиональным праздником) Ибо умение быть женщиной в наше непростое время - это великое и непростое искусство. Я не поэт и не прозаик, поэтому поздравлю вас так, как умею) Спасибо что вы у нас есть! Желаю вам всегда оставаться любимыми, желанными и ослепительными) Не зря же испокон веков на подвиги (ратные, в искусстве, в жизни) мужчину вдохновляла Женщина) Так пусть же мужчины, что вас окружают, под вашим благотворным влиянием и в вашу честь совершат свои самые лучшие и благие дела, а вы всегда сумеете вдохновить их на это. И пусть с вами всегда и везде будут только хорошие, добрые, преданные и любящие люди)
Салют! | за милых дам , за милых дам мой первый тост и тут и там....))
С праздничком)) | | с праздником! =) | | поздравляю всех девченок с праздником международным | | с праздником! =) | | с праздником:) | | с праздником | | присоединяюсь к всему выше написаному !!!! С праздником!!!! | | Присоединяюсь к поздравлениям!) | | Поздравляю всех девушек с этим прекрасным праздником! | Есть много праздников в стране,
Но женский день отдан Весне,
Ведь только женщинам подвластно
Создать весенний праздник - лаской.
Так будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть Весне! | | Любимые девочки нашей дружной семьи,лично от себя поздравить вас с этим прекрасным днем 8 марта и пожелать вам : Искренней любви,достатка,море улыбок и позитива и главного это счастья,всех благ,любимые наши Красавицы :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|