| Автор | Поздравляем девушек Скифии с 8 Марта! |
В этот день, весной согретый,
Все цветы, улыбки - Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб глаза всегда сияли,
И не только в этот день!
Будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну, словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть весне!
Мы Вас очень любим! :) |
| Присоединяюсь к поздравлениям!) |
| Кнутом таки заставили поздравить! :) Поздравляю) |
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день! |
С волшебным и прекрасным Женским днем!
Пришла весна - пора надежд, цветенья!
Пусть сердце согревается теплом
И радуют цветы и поздравленья!
Энергии, везения во всем,
Со счастьем никогда не расставаться!
Удача пусть хранит уютный дом,
Мечты заветные начнут вмиг воплощаться! |
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивыми всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица! |
Хватит тырить стихи с инета поздравляйте наших дам от души!!!!
Поздравляю вас *поклон* |
Поздравляю с Женским Днём с Днём 8 марта!
Оставайтесь всегда такими красивыми, счастливыми, очаровательными, привлекательными в общем такими, какие вы есть на самом деле;)
С Праздником! |
| Поздравляю всех наших девушек с8 Марта. |
| спасибо вам девушки за то,что вы есть и в нашем клане и в жизни))с праздником!!! |
Восьмое марта, день весенний,
Под солнцем начал таять снег,
Сегодня тостом и весельем
Поздравить мы хотим коллег.
Не только в этот день, коллеги,
А любим вас мы целый год.
Вы, как колеса у телеги,
Работе придаете ход.
Вы удивительно красивы,
Где вы - там чисто и уют,
Вы - как фундамент коллектива,
И вас всегда мужчины ждут.
Я пью за вас, за наших женщин,
Чтобы всегда цвела весна,
Чтоб жили дружно вы в дальнейшем -
За это выпьем все до дна! |
Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши! |
| С праздником девчата. Счастья , здоровья и красоты вам в огромном количестве !!! |
| Поздравляю с Праздником и желаю всего, чего можно пожелать из наилучшего!) |
| Поздравляю Вас девушки с этим праздником весны, желаю что б вы всегда оставались такими жизнерадостными и очаровательными! :) |
| Да здравствует прекрасная половина прекрасной Скифии, ура!!! |
| ДЕВЧОНКИ, ВСЕХ С 8 МАРТА. ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, КРАСОТЫ И МОРЕ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ!!! |
| С Праздником Девахи Скифийские))) Желаю самого главного Здоровья и Найти цель в жизни остальное будет по-любому))) |
Всех девчонок с Праздником Весны.
Женского счастья и море позитива )))
www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf
)) |
| Поздравляю всех девушек с 8 марта) |