Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3199
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем девушек Скифии с 8 Марта!
В этот день, весной согретый,
Все цветы, улыбки - Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб глаза всегда сияли,
И не только в этот день!
Будьте добрыми, простыми,
Всегда с улыбкой на лице!
Ну, словом, будьте Вы такими,
Как подобает быть весне!

Мы Вас очень любим! :)
Присоединяюсь к поздравлениям!)
Кнутом таки заставили поздравить! :) Поздравляю)
В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!
С волшебным и прекрасным Женским днем!
Пришла весна - пора надежд, цветенья!
Пусть сердце согревается теплом
И радуют цветы и поздравленья!

Энергии, везения во всем,
Со счастьем никогда не расставаться!
Удача пусть хранит уютный дом,
Мечты заветные начнут вмиг воплощаться!
В этот день 8 Марта
Мы желаем Вам добра,
И цветов охапку,
И весеннего тепла.
Много радости, здоровья,
Быть красивыми всегда,
Чтоб счастливая улыбка
Не сходила бы с лица!
Хватит тырить стихи с инета поздравляйте наших дам от души!!!!

Поздравляю вас *поклон*
Поздравляю с Женским Днём с Днём 8 марта!
Оставайтесь всегда такими красивыми, счастливыми, очаровательными, привлекательными в общем такими, какие вы есть на самом деле;)
С Праздником!
Поздравляю всех наших девушек с8 Марта.
спасибо вам девушки за то,что вы есть и в нашем клане и в жизни))с праздником!!!
Восьмое марта, день весенний,
Под солнцем начал таять снег,
Сегодня тостом и весельем
Поздравить мы хотим коллег.
Не только в этот день, коллеги,
А любим вас мы целый год.
Вы, как колеса у телеги,
Работе придаете ход.
Вы удивительно красивы,
Где вы - там чисто и уют,
Вы - как фундамент коллектива,
И вас всегда мужчины ждут.
Я пью за вас, за наших женщин,
Чтобы всегда цвела весна,
Чтоб жили дружно вы в дальнейшем -
За это выпьем все до дна!
Спасибо вам за вашу доброту
За вашу дружбу, преданность и даже
За лишний нерабочий день в году
Спасибо вам, волшебницы вы наши!
С праздником девчата. Счастья , здоровья и красоты вам в огромном количестве !!!
Поздравляю с Праздником и желаю всего, чего можно пожелать из наилучшего!)
Поздравляю Вас девушки с этим праздником весны, желаю что б вы всегда оставались такими жизнерадостными и очаровательными! :)
Да здравствует прекрасная половина прекрасной Скифии, ура!!!
ДЕВЧОНКИ, ВСЕХ С 8 МАРТА. ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, КРАСОТЫ И МОРЕ ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ!!!
С Праздником Девахи Скифийские))) Желаю самого главного Здоровья и Найти цель в жизни остальное будет по-любому)))
Всех девчонок с Праздником Весны.
Женского счастья и море позитива )))

www.yaplakal.com/users/shum/flash/445.swf

))
Поздравляю всех девушек с 8 марта)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM