| Автор | M1lo4ka захватила 1 ГТ |
| Поздравляю!Желаю удачи в боях и поскорее 2 ГТ взять :) |
| молодчинка, так держать) ждём 2 гт и стат) |
| Поздравляю! |
| Ну наконец то!!!! |
| поздравляю) |
| молодец) |
| спасибо нам)) поздравляю!!! |
| поздравляю |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| Удачи дружище и терпения ;) |
| Поздравляю!!! |
| Молодец) |
| Поздравляю с 1 ГТ! Что бы 2-ая взялась быстрее и легче )! |
| Поздравляю) |
| грац! |
| Поздравляю! вперед за статом!)) |
| Поздравляю =)) |
| Всем спасибки))))) правда одного сообщения не поняла, там где про дружище))))... |
| Грац!!! |