Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:37
3082
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем Kidmah с Днюхой !! С Днем Рождения Ден !!!!
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

P.s. В общем я рад что у меня есть такой друг(хоть и далеко)...так что держи хвост пистолетом и продолжай все в томже духе) Успехов тебе в жизни..ну и всего самого лучшего чего ты сам хотел бы себе пожелать !!!)
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-09 04:28:47 // п.2 правил БиП]
Поздравляю.
Поздравляю :))
Поздравляю)
Большое тебе -Поздравляю-))
Ден!) С днём рождения тебя)
С днюхой в день весны :)
Кид, хэппи б'дэй тебя:D
Поздравляю)
С Днем Рождения тебя дружище. Желаю всех благ
Поздравляю и желаю всего самого наилучшего!
С днём варенья тебя!
С днём варенья Дёнька!
С днём рождения друг. Рости большой не кашляй. ))
С Днем Рождения !!!! Счастья, удачи, любви!!!!!
Денис с днём рождения, всего тебе самого наилучшего,удачи и успехов во всём и всегда.
Спасибо огромное дорогие друзья ) очень приятно !
С Днем Варенья!!
Самых светлых пожеланий!
С Днём Рождения!
Поздравляю с днём рожденья!
Удачи в реале и виртуале.
тема закрыта by Noldor (2012-03-08 16:28:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM