| Автор | Поздравляем Kidmah с Днюхой !! С Днем Рождения Ден !!!! |
Годы мчатся, жаль, конечно,
Не задержишь даже час.
Знаем: молодость не вечна,
Мы грустим о том подчас.
Сколько стукнуло - неважно,
И зачем года считать?
В ногу с веком - вот что важно!
И в пути не отставать!
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.
P.s. В общем я рад что у меня есть такой друг(хоть и далеко)...так что держи хвост пистолетом и продолжай все в томже духе) Успехов тебе в жизни..ну и всего самого лучшего чего ты сам хотел бы себе пожелать !!!) [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-09 04:28:47 // п.2 правил БиП] |
| Поздравляю. |
| Поздравляю :)) |
| Поздравляю) |
| Большое тебе -Поздравляю-)) |
| Ден!) С днём рождения тебя) |
| С днюхой в день весны :) |
| Кид, хэппи б'дэй тебя:D |
| Поздравляю) |
| С Днем Рождения тебя дружище. Желаю всех благ |
Поздравляю и желаю всего самого наилучшего!
С днём варенья тебя! |
| С днём варенья Дёнька! |
| С днём рождения друг. Рости большой не кашляй. )) |
| С Днем Рождения !!!! Счастья, удачи, любви!!!!! |
| Денис с днём рождения, всего тебе самого наилучшего,удачи и успехов во всём и всегда. |
| Спасибо огромное дорогие друзья ) очень приятно ! |
| С Днем Варенья!! |
Самых светлых пожеланий!
С Днём Рождения! |
Поздравляю с днём рожденья!
Удачи в реале и виртуале. |
| тема закрыта by Noldor (2012-03-08 16:28:31) |
|---|