Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | NetBelka с Днем Рождения! |
Ленчик поздравляю тебя с Днем рождения:)))
С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять! | | поздравляю))) | | Белочка, поздравляю конечно и ещё разочек!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|