Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем милых,любимых,ласковых,нежных с праздником!!!
Дорогие наши девушки кланов "Братство Волота" и "Логово свободных и благородных Волков", милые наши, любимые, нежные, единственные, очаровательные - с Праздником ВАС!!!
Разрешите от всей нашей дружной мужской половины кланов поздравить Вас с этим прекрасным праздником; пожелать Вам прежде всего любви, счастья, благополучия, удачи, успехов как в личной жизни,так и в игре!!!
Всегда оставайтесь такими же как сейчас, самими собой.
С Праздником ВАС!!!

Вам подарят нежный аромат
Мартовские первые цветы...
Пусть слова прекрасные звучат,
Пусть всегда сбываются мечты!

Дней счастливых - сколько в небе звёзд!
Радостью пусть будет жизнь полна,
И в любое время, круглый год
В сердце и в душе царит весна!
Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаем
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляем.
Любовь всех женщин окрыляет,
И душу сразу их же взвеселяет.
Так пусть же не пустует место для любви,
А ты её незамедлительно всегда ищи.

Поднимем тост за женщин дорогих,
За милых и родных, и даже же святых.
Пусть женский день успехом обернётся,
И счастье лично к вам в ответ же засмеётся.
Поднимем тост за женщин дорогих! С праздником, милые!
с праздником ВАС МИЛЫЕ ДАМЫ!!!
С праздником Вас, наши милые дамы!!!
С праздником Весны, милые девушки! Вы самое дорогое сокровище в нашей жизни!!! Ради одного Вашего взгляда и одной улыбки во все времена совершались завоевания, брали приступом неприступные крепости и города, только чтобы добиться Вашей благосклонности!

Хочу пожелать чтобы ради Вас и во имя Вас любимые мужчины совершали подвиги и поныне. Пусть они будут не такими героическими и масштабными, но будут от чистого сердца. Помните: только возле Вас мы себя чувствуем настоящими мужчинами и готовы свернуть горы ради Вашей любви!
C Праздником Весны!! Дорогие наши женщины!
С праздником дорогие милые и ласковые женщины, девушки ГВД и всей планеты=)
С праздником дорогие девушки :)
Девчонки, поздравляю с праздником!!!
C Праздником Весны еще раз!
С праздником, с 8 марта:)
Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Удачи и богатства,
С мечтой не расставаться,

Быть ангелом хранимой,
Веселой и счастливой,
Здоровья и азарта,
Всех дам , с 8 марта!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM