Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3118
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравим девушек с 8 марта!
Весенний день, любимый праздник,
Приходит к нам Восьмого марта,
И в этот день желают счастья,
В любви везенья и азарта.

Пусть будет все кругом прекрасно –
Пусть каждый день приносит радость,
Любовь пусть будет яркой, страстной,
А светлой – грусть, лишь только малость.

Весна пришла, весне дорогу,
Дорогу празднику откроем!
Пусть будет счастья много-много,
И пусть уйдет из жизни горе.

Всех Вам благ =*
типо ураа! с Праздником
Из окна повеяло ветерком весны,
Настроеньем праздничным улицы полны.
Март уж на пороге, открывай-ка дверь!
Пусть скорей уносятся стужи и метель!
С 8 Марта, милые, леди и мадам!
Комплименты, сладости — все, конечно, вам!
Нам — улыбки ваши, поцелуи, смех,
Помните, сегодня, вы — прекрасней всех!

От себя желаю оставаться самыми красивыми и щасливыми!
Поздравляю девушек с 8 марта!
С праздником Весны Вас!
Милые девушки с праздником вас. любви. счастья.
Милые ДАМЫ !!! С Праздником вас - удачи красоты и всего самого наилучшего вам!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM