Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Адвантин взял 2 ГТ поздравляем!!! |
| Андрюшенька поздравляю тебя ! ты у нас великий воин и стратег:) а так же просто замечательный друг ! всегда оставайся таким же и удачи тебе в покорении ГТ 3 :) | | Дрюня, ну ты монстр))))) Вперед к 3ГТ))) Удачных боев и красивых побед! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю ) | | Поздравляю))) | | поздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|