| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
В первую очередь поздравляю всех девушек Альянса БГ с Международным женским днём 8 марта!!! Пускай близкие вам люди каждый день радуют Вас, а не только сегодня, чаще дарят улыбки, хорошое настроение и цветы!!!
Ну а теперь как обычно немного статистики:
С Днём рождения в ГВД поздравляю
магхХхмаг 08-03-11 09:17: Зарегистрирован. Фракция: Маг.
neva45 07-03-09 19:13: Зарегистрирован. Фракция: Эльф.
Новые БУ:
igorsha1962 11 лвл
kzander 11 лвл
rep120 7 лвл
Фракции:
NewBeauty 9 Гном Поздравляю с долгожданной умкой!!!
PrincessOfLich 6 Некр
Qleg 5 Гном
santyaga_ 4 Гном
onestyle 4 Гном
_Генерал_1 4 ТЭ
Поглощённая 3 ТЭ
-Геркулес 2 СЭ
Гильдии:
_Bambucha_ 2 ГТ
neva45 5 ГВ
LoneHunter77 5 ГВ
IGOR-FAKER 4 ГВ
Strange_Elf 3 ГВ
PR-agent 2 ГВ
Night2012 1 ГВ
_vikont_ 6 ГН
77тиврив77 7 ГО
JuraVP 7 ГО
ЧепильВ 6 ГО
K03aR1o 5 ГО
dr_Killpation 5 ГО
_ADINAND_ 3 ГО
Wunsiedel 8 ГР
msbi01 5 ГР
Bylka3D 3 ГР
msbi01 9 Карт
Jokero-9 8 Карт
Все молодцы, все движемся вперёд!!! Желаю всем как можно больше удовольствия от игры!!! |
| Поздравляю всех с достижениями!:) |
| Уря?________УРЯ-А-А-А!!!))) :-Р |
| Поздравляю! |
| Поздравляю всех) урррраааа)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю всех) урррраааа)) урррраааа)) Виват! |
| Всех поздравляю!!! Света с праздником и с умкой!!! Всем леди ГВД С праздником!!! |
| всех поздравляю! все молодцы! вперед Братство!!! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! =) |
| Присоединяюсь ко всем поздравлениям! |
| поздравляю! |
| Поздравляю! |
| всех вас с апами! :) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю!!!*DRINK* |