Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Killer-Lavista - 7я ГО! |
| Поздравляю с таким хорошим и приятным достижением! +1 к атаке это всегда приятно!))) Ты полностью оправдываешь свой ник... настоящий киллер)))) | | Поздравляю | Поздравляю !!!
Так держать) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю, тоже скоро добью до 7) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|