Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Девушек "Братства воров" с 8 марта! |
| От всей души поздравим надеюсь ещё девочек, а может уже и девушек из Братства воров с их праздником!))) Вы самые лучшие адназначна) | | Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ))) | | С вашим весенним праздником наши боевые подруги!!!Счастья и удачи вам!!! | Что пожелать к 8 марта?
Удачи, красоты, таланта?
Чуть-чуть побольше обаянья?
Волшебных сил очарованья?
Все это есть у вас с лихвой!
А потому мой сказ такой:
Прекрасной женской половине
Подарим каждой — по мужчине! ^^
С 8 Марта! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|