Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:05
967
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторДевушек "Братства воров" с 8 марта!
От всей души поздравим надеюсь ещё девочек, а может уже и девушек из Братства воров с их праздником!))) Вы самые лучшие адназначна)
Присоединяюсь к поздравлениям, всех благ)))
С вашим весенним праздником наши боевые подруги!!!Счастья и удачи вам!!!
Что пожелать к 8 марта?
Удачи, красоты, таланта?
Чуть-чуть побольше обаянья?
Волшебных сил очарованья?
Все это есть у вас с лихвой!
А потому мой сказ такой:
Прекрасной женской половине
Подарим каждой — по мужчине! ^^

С 8 Марта!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM