| Автор | #4476 "Гром Титанов" поздравляет девушек с 8 Матра |
| Поздравления пишем сюда =) |
| Дорогие девушки! С праздником вас, будьте всегда красивыми, очаровательными и яркими!!! |
| с праздником вас дорогие девушки!!! |
| с праздником |
С праздником весны вас поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для вас
Много улыбок, тепла и добра! |
| поздравляю |
| Дорогие наши девушки , желаем Вам Счастья , Здоровья , Любви и Всего самого самого лучшего ! Пусть в жизни Вашей Вы будете слышать только ласковые слова от любимых Вами людей и ничто неомрачит Вашего Счастья , пусть все ненастья обойдут Вас стороной , пусть солнце и весна извечно будут с вами ! |
| С праздником, девчонки!!! |
всех благ вам девченки наши
с 8 марта вас. хоть и сомнительный праздник |