Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Elfius поздравляет соклан с ДР |
Сегодня, в этот прекрасный праздник, родился настоящий мужик, Кирилл(Минотавр_страж) поздравляем тебя с днем рождения. Желаем всего самого лучшего, а главное наверное удачи!
В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Удачи в игре и жизни!) | | с днюхой!) | | С Днем рождения соклановец, удачи, здоровья, исполнения желаний!!! | | С днём рождения! успехов во всём! | | С днем рождения)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|