Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | TDevil - 12-я умелка ТЭ! Поздравляем! |
Шоб у тебя уши отпали!
И выросли. Но уже не на голове.
Поздравляю, ты долго к этому шел, и жизнь твоя, вне всяких сомнений, прожита не зря!
Это надо обязательно отметить. Проставляешься. ;) | Это надо обязательно отметить. Проставляешься. ;)
Кроме этого можно было ничего не писать, ящетаю.
Поздравляю, братан. | | Поздравляю, кузен. | А сам ныл, что в блок псж пойдёт. Звездун чёртов.
Поздравляю, братан. | | Поздравляю! :) | | читок! Поздравляю!! | Пасиба. :)
Проставляешься. ;)
Конечно, ребята, не вопрос, держите эль! | Поздравляю, братишка!
А хотел еще и игру бросать, а тут такой читор вырос ) | | Поздравляю) | | Поздравляю) | | Поздравляю) | Конечно, ребята, не вопрос, держите эль!
Элем ты не отделаешься, если чо. | | Поздравляю! | Поздравляю!!!
Это надо обязательно отметить. Проставляешься. ;)
Элем ты не отделаешься, если чо.
и точка. | Шоб у тебя уши отпали! - неужто и впрямь отпали ?
Поздравляю, Безухий.) | | Спасибо. :) | | Поздравляю:) | | Поздравляю! | суров, поздравляю.)
а ведь еще так недавно, два с половиной года назад, весело убивался о моих латов.. | | Поздравляю :) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|