Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:17
2169
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторTDevil - 12-я умелка ТЭ! Поздравляем!
Шоб у тебя уши отпали!
И выросли. Но уже не на голове.

Поздравляю, ты долго к этому шел, и жизнь твоя, вне всяких сомнений, прожита не зря!
Это надо обязательно отметить. Проставляешься. ;)
Это надо обязательно отметить. Проставляешься. ;)
Кроме этого можно было ничего не писать, ящетаю.

Поздравляю, братан.
Поздравляю, кузен.
А сам ныл, что в блок псж пойдёт. Звездун чёртов.

Поздравляю, братан.
Поздравляю! :)
читок! Поздравляю!!
Пасиба. :)

Проставляешься. ;)
Конечно, ребята, не вопрос, держите эль!
Поздравляю, братишка!
А хотел еще и игру бросать, а тут такой читор вырос )
Поздравляю)
Поздравляю)
Поздравляю)
Конечно, ребята, не вопрос, держите эль!
Элем ты не отделаешься, если чо.
Поздравляю!
Поздравляю!!!
Это надо обязательно отметить. Проставляешься. ;)

Элем ты не отделаешься, если чо.

и точка.
Шоб у тебя уши отпали! - неужто и впрямь отпали ?

Поздравляю, Безухий.)
Спасибо. :)
Поздравляю:)
Поздравляю!
суров, поздравляю.)
а ведь еще так недавно, два с половиной года назад, весело убивался о моих латов..
Поздравляю :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM