Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторС 8 марта дорогие Девушки Гильдии героев и всей Игры !!!
С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!

С Праздником 8-го Марта дорогие вы наши !
Побольше вам терпения с нами....и всего остального чего сами хотели бы себе пожелать !!!
Поздравляю :)
С 8 Марта, дорогие девушки, желаю вам всего самого наилучшего :)
С праздником)
Поздравляю R-e-n с 8 марта всего хорошего тебе,больше девушек в клане не знаю так что извините:)...!
С Праздником! Будьте всегда любимыми и счастливыми!!!
С праздником наши женщины =)
Всех Женщин поздравляю с праздником Весны!
Любви Вам! Пусть сбываются Ваши желания!
dikiroi- Спасибо!!!
Присоединяюсь=)
с 8 марта
Поздравляю с праздником 8 марта всех наших прекрасных дам!
для R-e-n:Всегда пожалуйста:))...!
Анюте конечно огромные поздравления !!!
И всех девушек тоже с 8 мартом всех благ вам дорогие!!!
яху!!!!!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM