| Автор | С 8 марта дорогие Девушки Гильдии героев и всей Игры !!! |
С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы!
С Праздником 8-го Марта дорогие вы наши !
Побольше вам терпения с нами....и всего остального чего сами хотели бы себе пожелать !!! |
| Поздравляю :) |
| С 8 Марта, дорогие девушки, желаю вам всего самого наилучшего :) |
| С праздником) |
| Поздравляю R-e-n с 8 марта всего хорошего тебе,больше девушек в клане не знаю так что извините:)...! |
| С Праздником! Будьте всегда любимыми и счастливыми!!! |
| С праздником наши женщины =) |
Всех Женщин поздравляю с праздником Весны!
Любви Вам! Пусть сбываются Ваши желания! |
| dikiroi- Спасибо!!! |
| Присоединяюсь=) |
| с 8 марта |
| Поздравляю с праздником 8 марта всех наших прекрасных дам! |
| для R-e-n:Всегда пожалуйста:))...! |
Анюте конечно огромные поздравления !!!
И всех девушек тоже с 8 мартом всех благ вам дорогие!!! |
| яху!!!!!!! |