Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:07
986
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБГкк поздравляет с ДР кадета Yagomur69!
Ярослав, Белой Гвардии Кадетский Корпус поздравляет тебя с Днем Рождения, желает всего самого доброго, теплого и светлого, много позитива и успехов!

В твой чудесный день рожденья
Нам разреши тебя обнять
И подарить стихотворенье,
Любви и счастья пожелать.
И пусть здоровье будет крепким,
А сердце вечно молодым,
Пусть каждый день твой будет светлым
На радость нам и всем родным!
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-09 04:21:07 // п.3 правил БиП]
С ДР!!))
Пусть сбывается всё задуманное;)
*куча стандартных поздравлений в стиле "бла-бла-бла"*
Это можно пропустить...

По-братски - Поздравляю, дружище!
Это нельзя пропустить...

Будь счастлив.
С днем рождения братишка ;)))
С днём рождения!!!
тема закрыта by Noldor (2012-03-08 16:20:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM