Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Ельрата с достижениями за 05.03 – 08.03 |
Стали на год старше:
Goadzilla - 06-03-09 10:48: Зарегистрирован. Фракция: Темный эльф.
TOLEAA - 07-03-09 17:48: Зарегистрирован. Фракция: Варвар.
xxxVEDUNxxx - 08-03-08 10:01: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Стали на уровень взрослее:
AlexF________________16 lvl
С достижениями в гильдиях:
В эти дни -
повезло в карты :
emil88___________7 Карт
C_J______________4 Карт
выполняли добросовестно задания:
Graviccappa______________6 ГН
megamanus________________6 ГН
Фамор____________________4 ГН
Улучшали и ремонтировали оружие:
Чудик________________9 МБ
Defender1982_________3 МБ
podm_________________10 МБ
LeTruke______________2 МО
добывали дичь:
Tommy_Angelo_____________8 ГО
грабили других:
Seredovich_____________4 ГВ
Fru1___________________6 ГВ
осваивали тактику:
Адвантин___________________2 ГТ
тяжело трудились, добывая золото:
romzes-II__________________8 ГР
Анти и просто Умельцы:
Боар10___________________7 Гном
DavidIsmail______________2 ЛЭ
kos777___________________6 Дем
Апочай___________________3 Барб
Oxxxygero_o______________2 ЛЭ
Bondarator239____________2 Барб
Oreswoor_________________3 Некр
Героям слава, хвала и почет!
Я думаю, будет согласен народ,
Что тост за них надо поднять?
Удачной игры им пожелать! | | мои поздравления ) | | Поздравляю!!! | | Уряя всем)) | | Поздравляю! | | Поздравляю) | | поздравляю))) | | Поздравляю) | | Виват сокланам! | Поздравляю воины!)
P.S.
А меня не поздравили :Р | | Всем нашим, ура и уважение! | | поздравляю! | | Поздравляю!!! | | ПоЗдРаВлЯю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|