Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем бойцов Железного Легиона |
Ksusha_Best получил 5 уровень Гильдии Наёмников
Mynameispasta получил 1 уровень Гильдии Воров
ВАДЮК получил 8 умение тёмного эльфа
не подумайте что я прикалываюсь и поздравляю себя, просто -_-Den-kent-_- отдыхает. | Поздравляю:)
для ВАДЮК:
Всё теперь будут тебя боятся :В | | Поздравляю! | | Поздравляю! :) | | Поздравляю! | | 8-я умка ТЭ - уже очень страфно!.. ))) Всех поздрям!!! ))))))) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю !!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | Всем - поздравления! ВАДЮК, умка действительно достойная, Mynameispasta - в гильдии воров - с почином, Ksusha_Best - хороший "элементный" уровень.
:)
Молодчаги! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|