Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Девушек Мощи Востока - С Весной!!! |
Уже Восьмое Марта,
Пришла твоя пора
И в качестве подарка
Прими мои слова:
Желаю быть игривой,
Но в меру заводной,
А главное — счастливой,
И думать головой.
Всегда экстравагантной,
Без жизненных проблем,
Немножечко коварной,
Чтоб только не совсем.
Люби и будь любимой,
Ведь получать не лень
От каждого мужчины
Подарок в этот день!
Девчонки, от имени всех бойцов Мощи Востока - С праздником Вас!!! | | Поздравляю)) | По разному ложится карта,
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта
Туза любая Дама бьёт!
А Короли, в смиренной позе,
Лежат на краешке стола -
8 марта Дама - Козырь,
Какой бы масти ни была! | | Поздравляю!!! | С праздником!!!
И желаю, чтобы Вам приносили кофе в постель не меньше, чем 200 раз в году! а не только сегодня... | | Присоединяюсь к поздравлениям! :) | | Поздравляю всех=) | | Девушки, вы украшаете нашу жизнь и нашу игру! спасибо вам! | с праздником 8 марта!
девчонки поздравляю ! | | С праздником всех! | | присоединяюсь! хотелось бы услышать алаверды наших боевых подруг) кому открытки слать? я, к своему стыду, кроме Агидель, Глафиры, Жени и Мантихоры, больше и не знаю никого. | я, к своему стыду, кроме Агидель, Глафиры, Жени и Мантихоры, больше и не знаю никого.
Ну, братуха, "знать" стольких превосходных дам - это уже немало, поверь...) | | Поздравляю!!! Действительно вас очень мало с нами! Значит вы лучшие!!! | для LEO-777:
согласен. я хвастаюсь)по существу шо можешь добавить?) | | Спасибки! | | Поздравляю с праздничком ) Всем удачи и побольше радостных моментов | | Поздравляю всех девушек-женщин с 8 марта! | | Поздравляю!!!С праздником девчонки!!! | ...
Я нервничаю, злюсь, ты- улыбаешься, смеешься
Я умиляюсь, радуюсь- капризничаешь ты...
Но знаю точно я, к тебе приду сегодня
И подарю тебе шикарные цветы!!!
С праздником Вас милые дамы. И дай бог Вам: бездонную чашу счастья, бескрайний океан радости, и ясного неба над головой!!! | Девушки, поздравляю вас))
Чуть-чуть не успел по серверу, но по Киеву вполне актуально)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|