Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:32
3539
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторДевушек Мощи Востока - С Весной!!!
Уже Восьмое Марта,
Пришла твоя пора
И в качестве подарка
Прими мои слова:

Желаю быть игривой,
Но в меру заводной,
А главное — счастливой,
И думать головой.

Всегда экстравагантной,
Без жизненных проблем,
Немножечко коварной,
Чтоб только не совсем.

Люби и будь любимой,
Ведь получать не лень
От каждого мужчины
Подарок в этот день!

Девчонки, от имени всех бойцов Мощи Востока - С праздником Вас!!!
Поздравляю))
По разному ложится карта,
Бывает, что и не везёт.
И только в день 8 марта
Туза любая Дама бьёт!
А Короли, в смиренной позе,
Лежат на краешке стола -
8 марта Дама - Козырь,
Какой бы масти ни была!
Поздравляю!!!
С праздником!!!
И желаю, чтобы Вам приносили кофе в постель не меньше, чем 200 раз в году! а не только сегодня...
Присоединяюсь к поздравлениям! :)
Поздравляю всех=)
Девушки, вы украшаете нашу жизнь и нашу игру! спасибо вам!
с праздником 8 марта!
девчонки поздравляю !
С праздником всех!
присоединяюсь! хотелось бы услышать алаверды наших боевых подруг) кому открытки слать? я, к своему стыду, кроме Агидель, Глафиры, Жени и Мантихоры, больше и не знаю никого.
я, к своему стыду, кроме Агидель, Глафиры, Жени и Мантихоры, больше и не знаю никого.
Ну, братуха, "знать" стольких превосходных дам - это уже немало, поверь...)
Поздравляю!!! Действительно вас очень мало с нами! Значит вы лучшие!!!
для LEO-777:
согласен. я хвастаюсь)по существу шо можешь добавить?)
Спасибки!
Поздравляю с праздничком ) Всем удачи и побольше радостных моментов
Поздравляю всех девушек-женщин с 8 марта!
Поздравляю!!!С праздником девчонки!!!
...
Я нервничаю, злюсь, ты- улыбаешься, смеешься
Я умиляюсь, радуюсь- капризничаешь ты...
Но знаю точно я, к тебе приду сегодня
И подарю тебе шикарные цветы!!!

С праздником Вас милые дамы. И дай бог Вам: бездонную чашу счастья, бескрайний океан радости, и ясного неба над головой!!!
Девушки, поздравляю вас))

Чуть-чуть не успел по серверу, но по Киеву вполне актуально))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM