Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:24
3521
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторМужики, с 9 марта!
Ура))
мы это пережили)))
настоящие мужчины...
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
ню-ню((((( как оказалось все не так...
тема закрыта by Senco (2012-03-09 18:31:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM