Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Веллин с днюшкой) |
Пусть в день рожденья твоего
Тепло родных тебя согреет.
А с ним не страшно ничего,
Хоть снег летит, хоть ветер веет!
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина
Мы с днем рожденья поздравляем,
Желаем счастья и добра. | | С днюхой! | | Поздравляю!)) | | поздравляю))) | | поздравляю))) | | Поздравляю!!! | | поздравляю))) | | С днем рождения!!! | Чуток с опозданием, но с поздравлением!
Здоровья, зрения и терпения в нашей жизни никогда не бывает лишними! | | Поздравляю) | | С прошедшим Днем Рождения! Удачи и счастья! :) | | С Днём Варения :)) | | Поздравляю !!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|