Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Костистый, др в реале)) |
Пусть годы пройдут за годами, о том, что прошло не грусти.
А тем, кто когда-то обидел, всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно, здоровья не купишь нигде.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна, мы счастья желаем тебе.
Поздравляем тебя с Днем рожденья! | | Поздравляю! | | поздрямки :) | | Поздравляю!)) | | поздравляю))) | | поздравляю))) | | поздравляю))) | | Спасибо всем) | | Поздравляю)) | | Поздравляю) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю) | | Поздравляю!))) | | Всего самого-самого!)) Пусть исполняются мечты и желания!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|