Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | tonechka "День рождение в реале |
Желаю, чтоб здоровье было,
Для бодрости еще нальем,
Вокруг бы прыгали, шутили,
Удача не покинет дом,
И счастья столько, сколько просишь,
Еще без зависти людской,
Капусты столько – сколько хочешь,
На сердце чтобы был покой! | | Поздрям, удачи в игре и реале) | | С днём Варения??? | | С днём Варения)))* | | С Днём Рождения!!! | | Поздравляю! Пусть все в жизни приносит радость! | | Поздравляю! С днем рождения!! | | спасибо большое ))) | | С днём рожденья всего самого наилучшего))) | | Поздравляю:)))^^ | | Поздравляю! | | Поздравляю, желаю всего самого найлутьшего! | | мои Поздравления! | | С днём рожденья))) | | с Днем Рождения)) | | Поздравляю. Всего тебе самого, самого.... | | С Днем Рожденя,солнце. Счастья и любви. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|