| Автор | Поздравим Dikkec с 10 БУ. |
Андрей,поздравляем тебя с получением нового уровня!!!
Желаем тебе новых побед, добрых охот и удачных боёв.
Ну и конечно-же, верных и преданных друзей!!!)) |
| с апом соклан)),присоеденюсь к словам александра и пожелаю тебе дальнейших удачных охот красивых побед и конечно же много рекордов в охотах) |
| Андрей, поздравляю с получением нового боевого уровня! |
| Поздравляю! Удачи!!! |
| Поздравляю!Желаю умки столько же))) |
Поздравляю!
Так держать и дальше! |
| Поздравляю!!!Удачки!!! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!:) |
| Поздравляю!:) |
| С уровнем, Андрей)) Удачи! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!=) |
| Наши поздравления! |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю! с получением нового уровня!! |