Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | BOMJARA - 4 ГР, варвар 9БУ, поздравляем!!! |
| поздравляю соклана, желаю ему только успехов в дальнейшем, удачном исходе всех его начинаний и конечно боевого духа=) | | Поздравляю !!! Так держать...!!! | | молдцом.теперь стремись к 5ГР!!! | | Поздравляю от души!!! Даешь 6ГО!!! | | спс) | | Поздровляю!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|