| Автор | поздравим железного охотника |
Mynameispasta получил 5 уровень Гильдии Охотников
Поздравляю меткого стрелка!!! |
| Поздравляю! :) |
| Поздравляю:) |
| О какие Охотники!!!Мои поздравления!!!! |
| поздравляю :) |
Трудное имя - стрелку не помеха!!!
:)
Мои поздравления с качественным апом! |
| Поздравляю! |
| Да-да поздравляю! высылаю клановому охотнику запас стрел. стреляй метко |
| Поздравления!!! |
| Поздравляю) |
| поздрям;) |
| Спасибо) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Мои поздравления!!! ))))) |
| Поздравляю !!! |
| Поздравляю!!! |