Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторCrazyk-у 28 лет от рождения
Сегодня великий день! Моему младшему брату, Великому лейтенанту ЖВСа 28 лет! Как АрхиЖВС, хочется в этот день продвинуть его по служебной лестнице и сделать его даже не капитаном, а сразу майором ЖВСа! И ведь он заслужил это звание, продвигая дело ЖВСа на протяжении долгих лет! Люблю тебя братец! Будь нам здоров, оставайся таким же жизнерадостным и веселым мухосралом! Здоровья, счастья и удачи!
Поздравляю!!!

Пусть звучат лихие тосты
О покупке иномарки,
Замечательные гости
День рожденья, и подарки.
Разгулялись не на шутку,
А уже пора в дорогу!
Вы смутились на минутку —
Очень жаль! Ну слава богу!
Как всегда одолевает
Радость, счастье, и сомненье.
Успокойтесь! С днём рожденья!

Самого тебе наилучшего от всей души!!!

Азаг-Тот идёт! Мархааа!!!
Поздравляю! :)
День Рожденья-это славно))
Ты сегодня самый главный!!
Все такое говорят...))
...уши целый день горят))
День Рожденья-это классно!!
Значит вовсе не напрасно,
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному,
Так балдеть от наслажденья-
...это просто извращенье:))
Вобщем,С ДНЕМ ТЕБЯ РОЖДЕНЬЯ!!!
рюмку...т.е. руку жму))!!!!!!!
Всего-всего самого лучшего!
С Днем рождения!
Поздравляю)))Всех благ!
Поздравляю!
Твой сегодня юбилей
Принимай гостей скорей
Угощай и веселись
Настроеньем поделись

Ну а мы тебе желаем
Яркой преданной любви
И ещё тебе желаем
Долго счастливо живи
Поздравляю !
Поздравляю! 28 - самое то для князя! Будь здоров, богат, могуч и т.д.
Что тут ещё добавить... Крок всё правильно сказалА, ЖВСь и дальше над нами, простыми смертными)
Поздравляю!
Поздравляю) здоровья тебе, а остальное придет)
Ж В С
С днюхой!:)
Мальчишка!
Дедуля!
Поздравляю ЖВСа!)))
Поздравляю!
Поздравляю!!! Пусть всегда и везде тебе везет!)
ЖВС!
Спасибо всем!))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM