Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Crazyk-у 28 лет от рождения |
| Сегодня великий день! Моему младшему брату, Великому лейтенанту ЖВСа 28 лет! Как АрхиЖВС, хочется в этот день продвинуть его по служебной лестнице и сделать его даже не капитаном, а сразу майором ЖВСа! И ведь он заслужил это звание, продвигая дело ЖВСа на протяжении долгих лет! Люблю тебя братец! Будь нам здоров, оставайся таким же жизнерадостным и веселым мухосралом! Здоровья, счастья и удачи! | Поздравляю!!!
Пусть звучат лихие тосты
О покупке иномарки,
Замечательные гости
День рожденья, и подарки.
Разгулялись не на шутку,
А уже пора в дорогу!
Вы смутились на минутку —
Очень жаль! Ну слава богу!
Как всегда одолевает
Радость, счастье, и сомненье.
Успокойтесь! С днём рожденья!
Самого тебе наилучшего от всей души!!!
Азаг-Тот идёт! Мархааа!!! | | Поздравляю! :) | День Рожденья-это славно))
Ты сегодня самый главный!!
Все такое говорят...))
...уши целый день горят))
День Рожденья-это классно!!
Значит вовсе не напрасно,
Мы пришли к тебе сегодня,
Потому что одному,
Так балдеть от наслажденья-
...это просто извращенье:))
Вобщем,С ДНЕМ ТЕБЯ РОЖДЕНЬЯ!!!
рюмку...т.е. руку жму))!!!!!!! | | Всего-всего самого лучшего! | | С Днем рождения! | | Поздравляю)))Всех благ! | | Поздравляю! | Твой сегодня юбилей
Принимай гостей скорей
Угощай и веселись
Настроеньем поделись
Ну а мы тебе желаем
Яркой преданной любви
И ещё тебе желаем
Долго счастливо живи | | Поздравляю ! | Поздравляю! 28 - самое то для князя! Будь здоров, богат, могуч и т.д.
Что тут ещё добавить... Крок всё правильно сказалА, ЖВСь и дальше над нами, простыми смертными) | | Поздравляю! | Поздравляю) здоровья тебе, а остальное придет)
Ж В С | | С днюхой!:) | | Мальчишка! | | Дедуля! | | Поздравляю ЖВСа!))) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! Пусть всегда и везде тебе везет!) | ЖВС!
Спасибо всем!)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|