Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:33
3565
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторБратство Героев поздравляет воинов с 10 умками
Сегодня герой 14уровня nevadimka взял 10 умку за фракцию некромант!!!
Поздравляю с этим событием и желаю получать от игры как можно больше удовольствия и добиваться самых высоких результатов во всём!!!
ПоЗдРаВлЯю, это круто;)
Поздравляю!!!Молодец!)
Поздравляю, Кирилл! Ты не только прекрасный поэт и друг, ты и некр могучий! Круто! Молодец!)
10 умка некра - это круть!Поздравляю от души!)))
Грац!
Поздравляю!
Поздравляю :)
Ай да,nevadimka, ай да НЕКРомант!
10 умка - настоящий некр. Поздравляю!
Поздравляю!!
Поздравляю! Молодец!!!
Поздравляю!
Спасибо!
Поздравляю!!! Респект и уважуха!!!
Теперь nevadimka - невалимка:)))

Поздравляю!
скелетов все больше )
Спасибо за поздравления.
Поздравляю! Вперед к 11-й!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM