| Автор | Братство Героев поздравляет воинов с 10 умками |
Сегодня герой 14уровня nevadimka взял 10 умку за фракцию некромант!!!
Поздравляю с этим событием и желаю получать от игры как можно больше удовольствия и добиваться самых высоких результатов во всём!!! |
| ПоЗдРаВлЯю, это круто;) |
| Поздравляю!!!Молодец!) |
| Поздравляю, Кирилл! Ты не только прекрасный поэт и друг, ты и некр могучий! Круто! Молодец!) |
| 10 умка некра - это круть!Поздравляю от души!))) |
| Грац! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
Ай да,nevadimka, ай да НЕКРомант!
10 умка - настоящий некр. Поздравляю! |
| Поздравляю!! |
| Поздравляю! Молодец!!! |
| Поздравляю! |
| Спасибо! |
| Поздравляю!!! Респект и уважуха!!! |
Теперь nevadimka - невалимка:)))
Поздравляю! |
| скелетов все больше ) |
| Спасибо за поздравления. |
| Поздравляю! Вперед к 11-й!!! |