| Автор | Гвардия поздравляет сокланов с днями персонажей! |
За 9 марта 2012 года:
KASP56 - 4 года в игре! :)
Мы поздравляем и желаем большого урона магии у твоего хаоса! ;)
За сегодня, 10 марта 2012 года:
Рыцарь-отчаяния - 3 года в игре! :)
Мы поздравляем и желаем прокачать умелку некроманта до 11! ;) |
| да и до 12ой тоже желаем качать ) хотя долгих лет в игре желаю и сразу до 15ой тогда :) Поздравляю соклан :) |
| Поздравляю соклан :) |
| Поздравляю:) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!!! |
| [Сообщение удалено смотрителем Некто_К_Аннабис // ] |
| поздравляю ветеранов! =) |
| спасибо)) и тоже поздравляю) |
| присоединяюсь к поздравлениям! |
| тема закрыта by Сержонс (2012-06-24 12:46:03) |
|---|