| Автор | Elfius поздравляет соклан с ДР |
Сегодня у нас есть одна замечательная именинница, Оксана (-барабашечка-). Мы хотим пожелать тебе здоровья и удачи, ты достойна этого.
День года, в который родился
Наш верный товарищ и преданный друг
Мир яркими красками вмиг озарился,
Расцвел, засверкал, заискрился вокруг.
Родной именинник своим появленьем
Нас всех осчастливил и радость привнес.
Теперь поздравляем тебя с Днем рожденья.
Желаем здоровья и смеха до слез.
Пусть в жизни твоей полноводной, бурлящей
Не будет тернистости, зла и невзгод.
Счастливчиком быть тебе настоящим
И нас приглашать к торжеству каждый год!
Поздравляем! |
| С праздником) |
| поздравляю!) |
| С Днём рождения. Всего самого, самого, самого... |
| С днем вареника!!! Удач и любви! |
| Всем огромное спасибо за поздравления!) |
С днем рождения)
Расти большой,не будь свиньей) |
| С Днем рождения,счастья удачи и здоровья!!!!!! |
| Поздравляю! ;) Любви тебе красивой и настоящей ;) |
| Поздравляю!С Днем рождения ! |
| с днюхой тебя красота, извини что с опозданием, но на это есть причина - болею в лежку(( |
| поздравляю!) |
| Поздравляю!) |