| Автор | magniy - 8 умелка Некроманта |
Самый активный смотритель ВиПа получил наконец-таки 8 умелку :)
Поздравляю от всей души. Успехов тебе по игре и по жизни :)
Поздравляем ;) |
Мои поздравления))
Расти большим-большим некром =*) |
| Поздравляю! Давай обгоняй нашего кофейного подхалима и скорее бери 9)) |
для RushStyle:
Как руки? Не сильно напрягался? ;)
Я, кстати, не удивлюсь, если он 9 раньше меня получит. |
для Кофе:
Щито? Иди тролли обратно в фвт)
Если бы ты не пошёл на парный и в гт потом, то он получил бы раньше. |
| Поздравляю :) |