Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Coffemanka - 7й уровень |
| поздравляю с апом) скоро уже будешь совсем большая) ещё каких-то 10 уровней и будешь на 17ом))) | | Поздравляю, точно совсем чуток осталось вместе на охоту пойдем | всего каких то 10 уровней
гц | | поздравляю) | | ваще имба) | | Спасибки всем) правда, совсем чуть-чуть) лет через 5 я до 17 и дорасту))))))))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|