Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:12
2584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторБоевой клан #2226 Elite angels с ТРЁХЛЕТИЕМ!
Дорогие соклановцы, друзья, товарищи, соратники я рад поздравить вас всех с замечательным праздником ТРЁХЛЕТИЕМ нашего клана!!!

Наш клан был создан в один из самых напряжённых моментов в игре, во время кровопролитных боёв с гномами, во время войны, тогда, когда она уже шла неделю! Но мы успели собраться и обогнать в ТОП-е многие Боевые Кланы того времени! Благодаря дружным действиям воинов, Клан сумел захватить 15 марта сектор Руины Портала (север - 4 сектора по нынешним меркам),и сумел удержать его до утра 16 марта на 33%,когда пали Пещеры Дракона и атаки гномов прекратились, тем самым, оставив с носом немало более многочисленных кланов )))

Три года прошли и наш клан участвовал в каждой заварушке, в каждом ивенте, которые были на просторах Империи ГВД, занимая каждый раз заслуженное место в ТОП50 Боевых кланов, коих за эти 3 года уже стало 257!
Всем очевидно, что клан состоялся, что в нем есть костяк из числа людей преданных, болеющих за честь и развитие клана.
Все мы стали мудрее и опытнее, учились на чужих и своих ошибках. Уходили из клана, но понимали как тяжело нам без него и возвращались туда, где нам всегда рады. С этим я нас и поздравляю. У нас есть будущее и силы для того, чтоб стать сильнее и занять ещё высокое место, то которое полагается Ангелам!

Поздравляю всех с праздником! Пусть последующее существование клана будет УВЕРЕННЫМ движением вперед и вверх по всем рейтингам!!! Здоровья, любви и счастья вам в реале! УДАЧИ НАМ во всем и ВСЕГДА! Ну и БД конечно )


нынешний глава Боевого клана #2226 Elite angels, Dimenshion, один из старичков клана.

( немножко воспоминаний из протокола:
10-03-09 16:48: Герой Dimenshion вступил в клан.
10-03-09 17:11: Клан объявлен боевым.
10-03-09 17:13: Huginn установил должности: Вербовщик, Глашатай для Dimenshion.)
УРА!!!
Ура!!!
Ура!!!
Ура!!!
ура мы THE BEST!!!
Поздравляю нас и администрацию клана - клан вышел действительно хороший:).
УРА!!!
Поздравляю! Вот как время то быстро бежит)))
И отдельное спасибо каждому клановцу, которые старается соответствовать тем высоким званиям Ангелов. Два коротких, один затяжной! Гип-гип, Ура! Ура! Ураааааа!!!
Соклановцев, да и весь ГВД поздравляю с трехлетием замечательного коллектива! Пусть он крепнет и растет с каждым днем! УРА!
Ура!!!
Ура!!!
Поздравляю! ...дам быстро время летит)))
Всех поздравляю!!! У нас самый дружный и бэст оф зе бэст клан !!! УРА, товарищи !!!
Поздравляю Всех сокланов !!!!!!!
УРААААААААААА!!!
Жить нам долго и счастливо вместе!!!
Мои поздравления!!!
Ура! Всех с праздником!
Ура!! Всех поздравляю
Поздравляю Нас с Юбилеем! :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM