Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:06
981
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем с днем рождения J-son
Евгений, поздравляем с днем рождения!!! С юбилеем!!!

Пусть станет яркой
Жизнь твоя
И счастьем озарится,
Пусть всё ,что радует тебя,
Не раз в ней повторится ,

Легко сбываются мечты
И эти пожелания:
Тепла,удачи,доброты,
Любви и понимания !
Вы сегодня в апогее
Восхищенного вниманья
И полны очарованья.

Славных дел не сосчитать!
Стаж уже за двадцать пять.
И в семье все блеск да гладь.
Молодец! Так и держать!

Поздравляем всей душой!
Будьте вечно молодой!
Будьте счастливы вовек,
Дорогой наш человек!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Поздравляю!
С днем рождения!!!! Поздравляю!!!
От всей души поздравляю!!!
Поздравляю с Днём рождения!!!
С Юбилеем тебя!!!
Желаю тебе всего самого доброго и светлого в жизни!
Удачи всегда и во всём!
Поздравляю!
Поздравляю с днём рождения!!! Желаю счастья, крепкого здоровья, много денег и успеха во всём!
С юбилеем!!! Поздравляю!!!
С днем рождения :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю!
Поздравляю!)
и мои поздравления в твою копилку )
Джейсон. с ДР!
Успехов в ГТ и в ПТ!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю
Поздравляю!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM