Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:16
1116
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

Авторnastyaha – с днем рождения в реале!:)
Настенька, солнышко с днем варенья тебя!!!))))

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
С Днем Рождения!!!!!!!!Ура!!!!!!!!
Спасибо, мой хороший))) Целую тебя)
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
Поздравляю!!!
Настя, поздравляю с Днем Рождения.
Желаю Здоровья, Счастья, денег.
Меньше поражений в Игре и больше побед в Жизни)))
Лена, Сережа спасибо вам)
С днем Рождения Настя!!!
Костя, и тебе спасибо за такие слова)
Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с днем рождения!!! Главное, здоровья, удачи, любви и настоящего женского счастья!!! ТЫ супер-человек, с которым всегда есть о чем поговорить и чей совет особенно цене!!! :)
Прими мои поздравления, день рождения чудесный праздник и он только твой, и позволь мне упаковать свое пожелание в эти восхитительные строки Омара Хайама

Забудь о дне, который уже прошел,
Не скорби о не наступившем завтрашнем дне,
Не опирайся на грядущее и прошедшее,
Будь весел теперь, не растрачивай попусту жизнь.
С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег малость…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!
Поздравляю Насть!!!)
Настюш, прими мои поздравления!!! :) Любви неземной и в то же время реальной) такой, чтобы захватывало дух! Здоровья тебе, твоим близким и самым родным! Много-много фана в реале и настоящего беззаботного женского счастья! Ты этого достойна!!! Просто будь счастлива ;)
Спасибо мои дорогие!!! Приятно аж до слез!!!
С Днем Рождения! Всего самого самого!) Здоровья, счастья, любви и удачи)))
Настенька,с днем рождения!!!!!
Спасибо, спасибо большое!!!
С днем рожденья!!! Желаю тебе море счастья, веселья и любви)))
Поздравляю с днём рождения!
Cпасибо всем за такой праздничный день)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM