| Автор | nastyaha – с днем рождения в реале!:) |
Настенька, солнышко с днем варенья тебя!!!))))
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда! |
| С Днем Рождения!!!!!!!!Ура!!!!!!!! |
| Спасибо, мой хороший))) Целую тебя) |
Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
Поздравляю!!! |
Настя, поздравляю с Днем Рождения.
Желаю Здоровья, Счастья, денег.
Меньше поражений в Игре и больше побед в Жизни))) |
| Лена, Сережа спасибо вам) |
| С днем Рождения Настя!!! |
| Костя, и тебе спасибо за такие слова) |
| Дорогая сестренка, я поздравляю тебя с днем рождения!!! Главное, здоровья, удачи, любви и настоящего женского счастья!!! ТЫ супер-человек, с которым всегда есть о чем поговорить и чей совет особенно цене!!! :) |
Прими мои поздравления, день рождения чудесный праздник и он только твой, и позволь мне упаковать свое пожелание в эти восхитительные строки Омара Хайама
Забудь о дне, который уже прошел,
Не скорби о не наступившем завтрашнем дне,
Не опирайся на грядущее и прошедшее,
Будь весел теперь, не растрачивай попусту жизнь. |
С днем рожденья поздравляю!
К поздравленью прибавляю:
Пуд здоровья, тонну счастья,
Секса – от души и часто,
Дружбы гору, денег малость…
Что еще у нас осталось?
Вроде всё; а в подтвержденье
Еще разик – с днем рожденья!
Поздравляю Насть!!!) |
| Настюш, прими мои поздравления!!! :) Любви неземной и в то же время реальной) такой, чтобы захватывало дух! Здоровья тебе, твоим близким и самым родным! Много-много фана в реале и настоящего беззаботного женского счастья! Ты этого достойна!!! Просто будь счастлива ;) |
| Спасибо мои дорогие!!! Приятно аж до слез!!! |
| С Днем Рождения! Всего самого самого!) Здоровья, счастья, любви и удачи))) |
| Настенька,с днем рождения!!!!! |
| Спасибо, спасибо большое!!! |
| С днем рожденья!!! Желаю тебе море счастья, веселья и любви))) |
| Поздравляю с днём рождения! |
| Cпасибо всем за такой праздничный день))) |