| Автор | gattuzo16 получил 13 боевой уровень |
| Поздравляю!=) |
| Ура, соклан! Молодца! |
| Поздравляю с 13 лвл!!! |
| Поздравляю. Так и продолжай. |
| ВІтаю!! |
| Поздравляю! |
| респект |
| поздравляю желаю быстрее 14! и 15 и 16 и 17 !!!!!!!!!!!!!! |
| ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) |
| поздравляю) не останавливайся на достигнутом! |
| ВСЕМ БАЛЬШОЕ СПСИБА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ))) |
Поздравляю!
З,Ы. А меня не поздравили :( |
для c0r0na:
почту чаще читать надо!
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1544461 |