Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:11
3549
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2|3

АвторSorocin с днем рождения!
Поздравляю с "апом"!!! Пусть всё будет! и на всё будет!!! Счастья, успехов, любви и процветания! ;)
Рома от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Удачи тебе в игре и жизни.
Поздравляю! Новых побед и достижений!
Поздравляю
С днем рожденья! Тебя сердечно все мы поздравляем
И безоблачного счастья от души желаем!
Тебе желаем обрести радость и удачу,
Да еще здоровье,пусть бог тебе в придачу даст !
поздравляю с днем рождения )))
поздравляю с днюхой =))
Поздравляю!
Sorocin

S - С ним легко, герой сей крут,
o - Он поспеет там и тут,
r - Резв, силён, надёжен, друг,
o - Остр, как меч, когда вокруг
c - Сотни недругов обложат
i - и чуть-что всегда поможет.
n - Ну, Роман, удачу множит.

Потому-то мы Роману
Пожелаем без обмана
Быть во всё всегда собой,
Пусть тебе всегда, герой,
Помогает вдохновенье,
Честь, упорство и везенье.

За тебя, Роман, до дна!
Мысль, надеюсь, всем ясна.

Дрынк!
поздравляю! Всяческих тебе успехов в реальном мире, и удачи в игровом =)
Ромка, с хеппибёздеем тебя! Расти большой)))
поздрмк....всего те Ромка самого самого...)))
Поздравляю! Всего самого наилучшего!
Поздравляю! И присоединяюсь к пожеланием!=))
Поздравляю дружище!!!
Папочка с днём варенья))Тя люлю сильно сильно)
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!!! =))
Ромочка с днем рождения!!
Желаю счастья, здоровья и всего всего самого лучшего!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2|3
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM