| Автор | Sorocin с днем рождения! |
| Поздравляю с "апом"!!! Пусть всё будет! и на всё будет!!! Счастья, успехов, любви и процветания! ;) |
| Рома от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Удачи тебе в игре и жизни. |
| Поздравляю! Новых побед и достижений! |
| Поздравляю |
С днем рожденья! Тебя сердечно все мы поздравляем
И безоблачного счастья от души желаем!
Тебе желаем обрести радость и удачу,
Да еще здоровье,пусть бог тебе в придачу даст ! |
| поздравляю с днем рождения ))) |
| поздравляю с днюхой =)) |
| Поздравляю! |
Sorocin
S - С ним легко, герой сей крут,
o - Он поспеет там и тут,
r - Резв, силён, надёжен, друг,
o - Остр, как меч, когда вокруг
c - Сотни недругов обложат
i - и чуть-что всегда поможет.
n - Ну, Роман, удачу множит.
Потому-то мы Роману
Пожелаем без обмана
Быть во всё всегда собой,
Пусть тебе всегда, герой,
Помогает вдохновенье,
Честь, упорство и везенье.
За тебя, Роман, до дна!
Мысль, надеюсь, всем ясна.
Дрынк! |
| поздравляю! Всяческих тебе успехов в реальном мире, и удачи в игровом =) |
| Ромка, с хеппибёздеем тебя! Расти большой))) |
| поздрмк....всего те Ромка самого самого...))) |
| Поздравляю! Всего самого наилучшего! |
| Поздравляю! И присоединяюсь к пожеланием!=)) |
| Поздравляю дружище!!! |
| Папочка с днём варенья))Тя люлю сильно сильно) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! =)) |
Ромочка с днем рождения!!
Желаю счастья, здоровья и всего всего самого лучшего! |