Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днём рождения I_kill_you_next ! |
Артём с Днём рождения тебя!
Поздравляю тебя с Днём рождения
И желаю во всём вдохновения,
Чтобы крепким здоровье было,
И попутно звезда светила.
Я желаю любви и счастья,
Уходили, чтоб прочь ненастья,
Солнце ласково, нежно грело,
Удавалось любое дело.
Сбычи мечт! | | Удачи и всех благ! | С праздником!
Всех благ. | | С Днем рождения!!! | | с днюхой!) | | Поздравляем) удачи в игре и жизни) | | С Днём Рождения! ;) И пусть сбываются ВСЕ мечты ;) | | Поздравляю! | | С Днем рождения | | Поздравляю! | | Спасибо за поздравления))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|