| Автор | А Квен женился!) |
| Поздравляю, папаня!))) |
о-о - весна началась со свадеб)) хорошо!!!
Квен поздравляю, твою жену тоже)))
любви и счастья)
З.Ы. - каждый кто заходит поздравлять думайте кто следующий)))) |
Поздравляю вас с новой имперской ячейкой общества!)
Горько! |
| мияу!!! пасибки за поздравления=)))) |
| Поздравляю!)) |
З.Ы. - каждый кто заходит поздравлять думайте кто следующий))))
Первая, кто кинет невесте букет, та и следующая!))) |
для Айнулиндалэ:
Первая, кто кинет невесте букет, та и следующая!)))
а кто квену- пляшку эля - следующий жених) |
| Поздравляю!))) |
| мрррр=*** |
Поздравляю!
приходи если шо (с) |
| Ух ты) Поздравляю молодых!)))) Счастья да любви вам)))) Ни цветов, ни эля кидать не буду - напугали)))). |
| Поздравляю от души и обоих молодых по отдельности, и всю семью разом)) Счастья вам и весеннего восторга)) |
| Поздравляю! Это так романтично!) |
| Примите и мою поздравлялку:))) |
| Поздравляю:-) |
| Ух ты) Поздравляю молодых!)))) Счастья да любви вам)))) Ни цветов, ни эля кидать не буду - напугали)))). |
| Совет да муррровь! :))) |
Пряздрявляем!!!
Будет теперь эль под присмотром. ;) |
Вот уж повод так повод))) Живите дружно)))
Наливай! |
| поздравляю!))) |