Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:07
990
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторА Квен женился!)
Поздравляю, папаня!)))
о-о - весна началась со свадеб)) хорошо!!!
Квен поздравляю, твою жену тоже)))
любви и счастья)



З.Ы. - каждый кто заходит поздравлять думайте кто следующий))))
Поздравляю вас с новой имперской ячейкой общества!)
Горько!
мияу!!! пасибки за поздравления=))))
Поздравляю!))
З.Ы. - каждый кто заходит поздравлять думайте кто следующий))))
Первая, кто кинет невесте букет, та и следующая!)))
для Айнулиндалэ:
Первая, кто кинет невесте букет, та и следующая!)))
а кто квену- пляшку эля - следующий жених)
Поздравляю!)))
мрррр=***
Поздравляю!
приходи если шо (с)
Ух ты) Поздравляю молодых!)))) Счастья да любви вам)))) Ни цветов, ни эля кидать не буду - напугали)))).
Поздравляю от души и обоих молодых по отдельности, и всю семью разом)) Счастья вам и весеннего восторга))
Поздравляю! Это так романтично!)
Примите и мою поздравлялку:)))
Поздравляю:-)
Ух ты) Поздравляю молодых!)))) Счастья да любви вам)))) Ни цветов, ни эля кидать не буду - напугали)))).
Совет да муррровь! :)))
Пряздрявляем!!!
Будет теперь эль под присмотром. ;)
Вот уж повод так повод))) Живите дружно)))

Наливай!
поздравляю!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM