Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:01
3081
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторTDevil — 9я ГВ!11
Братан, я Тебя реально поздравляю. Ты типа крутой вор и всё-такое.

Уже второй повод, чтобы проставиться, и на этот раз сраными бутыльками с элем Ты не отделаешься!

И не забудь подарить очередную маску Дарта Вейдера Зёбре, ага.

Кароче, грац там Тебя во все места.
маску Дарта Вейдера
На этот раз дела обстоят даже хуже :D
Спасибо.
Поздравляю)
Поздравляю!
:) 3 тысячи раз) ужас..
Поздравляю!)
поздравляю))
и это называется он забил на игру )) читор одним словом.
Поздравляю, чо!
Поздравляю! Натуральный вор в законе!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю)
для TDevil: Поздравляю)
А то брошу игру из-за Полосатых, тут Нолдор себе партнёра для совместных боёв не может найти. :)
Начинай играть)
Мои поздравления!!!
Начинай играть
не слушай ево!

зы: поздр!
Благодарю-с. :)

тут Нолдор себе партнёра для совместных боёв не может найти
Ну я тут ему вряд ли помогу %)
грац) проставляйся))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM