| Автор | TDevil — 9я ГВ!11 |
Братан, я Тебя реально поздравляю. Ты типа крутой вор и всё-такое.
Уже второй повод, чтобы проставиться, и на этот раз сраными бутыльками с элем Ты не отделаешься!
И не забудь подарить очередную маску Дарта Вейдера Зёбре, ага.
Кароче, грац там Тебя во все места. |
маску Дарта Вейдера
На этот раз дела обстоят даже хуже :D
Спасибо. |
| Поздравляю) |
| Поздравляю! |
:) 3 тысячи раз) ужас..
Поздравляю!) |
| поздравляю)) |
и это называется он забил на игру )) читор одним словом.
Поздравляю, чо! |
| Поздравляю! Натуральный вор в законе!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю) |
для TDevil: Поздравляю)
А то брошу игру из-за Полосатых, тут Нолдор себе партнёра для совместных боёв не может найти. :)
Начинай играть) |
| Мои поздравления!!! |
Начинай играть
не слушай ево!
зы: поздр! |
Благодарю-с. :)
тут Нолдор себе партнёра для совместных боёв не может найти
Ну я тут ему вряд ли помогу %) |
| грац) проставляйся)) |