| Автор | shah99 украл персональный образ) |
Поздравляю! +1 стат не помешает)
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2687059 |
Красиво =)))
Поздравляю =)))) |
| Поздравляю |
| Красавчик =) Поздравляю!)))) |
| Мои поздравления!! ну просто нет слов )) |
| Здорово, поздравляю) |
| не чо так=)поздравляю!!! |
Поздравляю!
Симпатично,плюс к тому же один стат:) |
| Поздравляю ) |
| поздравляю) |
| здорово!! поздравляю!! |
| хороший образ!!!молорик!!! |
| тоже хочу... поздравляю )) |
| Поздравляю!) Крутой образ) |
| Поздравляю... |
Вогнали в краску))
Всем огромное спс) |
| мои поздравления) глаз радоватся в боях будет и стат доп.) |
| поздравы!))) |
| неплох. кожу бы еще потемнее получилось бы вполне аутентичное ТЭ) |
| Не люблю мажоров) |