Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | valia85 - ГТ-3! Поздравляем! |
| Валюшенька поздравляю тебя!!! Вперед к 4 ГТ) тактик ты наш великий) | | Поздравляю красотень!!!!! Давай догоняй меня)) | | Поздравляю! | | Поздравляю боевая подруга ,побед тебе побольше и верных напарников. | | Поздравляю! | | поздравляю!!! | | Поздравляю, Валюша!) | | Поздравляю! | | Поздравляю Валя!) | | Поздрям ) | | мои поздравления) | | Поздравляю, Валюш! :) | | ого...поздравляю, Валь!=) | | Поздравляю!!! | | молодец | | Поздравляю!!! | | Мои поздравления,Валя! | | Поздравляю! | Всем спасибо за поздравления.
А так же большое спасибо моим напарникам, которые ходили со мной в ГТ.
Выпал просто вел великолепный арт, а самое главное очень нужный). Магический амулет тактика). | | Поздрямсъ! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|