Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:04
3497
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторКлан ¤ HOOLIGANS ¤ поздравляет своих девушек!!
Мое хулиганское почтение, всем!! =)

Итак, конкурс "Девушка-Весна" завершен!!))

И Девушкой-Весной 2012 стала - Вальтурияя!!)) Поздравим ее!!))

2 место заняла - notalianna

3 место - Миссис_Палево

Поздравляю всех участниц!!)) Вы все лучшие!!))
Поздравляю )
все умнички все красавицы )Хулиганочки =)
А где Шныр?! ПРОТЕСТУЮ!!!! ;)
Ой, спасибо большое всем кто за меня проголосовал :-* От своего имени хочу сказать, что каждая из нас (конкурсанток) достойна быть девушкой-весной и для своей второй половинки (а может быть и просто для всех своих знакомых) она ей является)
Поздравляю всех победительниц)
Пусть весна завидует моей сестрёнке ))
Поздравляю! ))
для m98:
лучше помолчи.меня вообще не должно было быть в том списке участниц.
Поздравляю, милая доча, ты достойна быть Девушкой-Весной 2012!))
Горжусь!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM