| Автор | Клан ¤ HOOLIGANS ¤ поздравляет своих девушек!! |
Мое хулиганское почтение, всем!! =)
Итак, конкурс "Девушка-Весна" завершен!!))
И Девушкой-Весной 2012 стала - Вальтурияя!!)) Поздравим ее!!))
2 место заняла - notalianna
3 место - Миссис_Палево
Поздравляю всех участниц!!)) Вы все лучшие!!)) |
Поздравляю )
все умнички все красавицы )Хулиганочки =) |
| А где Шныр?! ПРОТЕСТУЮ!!!! ;) |
| Ой, спасибо большое всем кто за меня проголосовал :-* От своего имени хочу сказать, что каждая из нас (конкурсанток) достойна быть девушкой-весной и для своей второй половинки (а может быть и просто для всех своих знакомых) она ей является) |
| Поздравляю всех победительниц) |
Пусть весна завидует моей сестрёнке ))
Поздравляю! )) |
для m98:
лучше помолчи.меня вообще не должно было быть в том списке участниц. |
Поздравляю, милая доча, ты достойна быть Девушкой-Весной 2012!))
Горжусь! |